Между какими целыми числами заключено число 110 13 ? 1) 8 и 9 2) 9 и 10 3) 10 и 11 4) 11 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Шую Галя.

110/13=приближённо8,46
Ответ:1

Отвечает Федянин Дмитрий.

 \frac{110}{13} = 8 \frac{6}{13}
Ответ: 1 (между 8 и 9)