Ксюше 6 лет,а Наде 13 лет.Сколько лет будет Ксюше,когда Наде будет 20 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослава.
1. 13-6=7(лет) - возрастная разница между Ксюшей и Надей.
2. 20-7=13(лет) - будет Ксюше.
Ответ: когда Наде будет 20 лет, Ксюше будет 13 лет.
Отвечает Мазаник Владимир.
Сейчас наде 13 через 20 лет она повзрослеет на 
20-13=7 лет 
Значит через 7 лет когда наде будет 20 лет ксюше будет 
6+7=13 лет 
Ответ 13 лет