Найдите площадь круга, радиус которого равен 4 м. (Число p округлите до десятых.)


Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.

Площадь = 4*3,1415= 12,566

Отвечает Батынкова Аня.

S=\pi R^2=3.1*4^2=3.1*16=49.6