У Коли в 2 раза больше марок, чем у Серёжи. Когда Коле подарили ещё 8 марок, то у него их стало в 3

раза больше, чем у Серёжи. сколько марок у Серёжи

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

8 *3 = 24 марки у коли

24:3=8 марок

Отвечает Зимина Маша.

8*3=24(м.) у Коли 

24:3=8(м.) у Сережи

Ответ:8 м. у Серёжи