Найдите площадь фигуры разными способами. Выбери самый удобный на твой взгляд способ. Какова будет

площадь такого же участка если 1см на чертеже соответствует 2м? Определи в каком масштабе будет изображен участок на чертеже.

Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

8+4=12
3+2=5
12х5=60
4х3=12
2х4=8
2х3=6
12+8+6=26
60-26=34