Скорость электропоезда 80км/ч. Это в 4 раза меньше скорости вертолёта. За сколько часов вертолёт

может пролететь расстояние в 640км?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

1) 80* 4= 320 км/ч скорость вертолёта. 2) 640:320= 2 (ч)    Ответ: вертолёт пролетит растояние в 640 км, за 2 часа

Отвечает Gurova Katya.

80*4=320 км/ч скорость вертолета

640/320= 2 часа