В бостоне денис и костик купили 6 теннисок по одинаковой цене. денис заплатил за свою покупку 8

долларов, а костик 16 долларов . сколько теннисок купил каждый мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Бельтюков Виктор.
8+16=24
24÷6=4
1теннис стоит 4доллара
8÷4=2 денис
16÷4=4 костик
денис купил 2теннисок
костик купил 4теннисок