(1/5+1/8)÷4+6=Можете решить по действиям пожалуйста?


Ответы на вопрос

Отвечает Сибгатуллина Соня.
1)1\5+1\8=8+5\40=13\40
2)13\40\4=13\160=0,08125
3)0,08125+6=6,08125
Ответ---(6,08125)