Реши уравнение:( y - 15,7 ) : 5,14 + 1 1/3= 6 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.
(у-15,7):5,14=61,1 /3- 1/3       (  у-15,7):5,14=60  у-15,7=(60*5 ,14)=308,4   у=308,4+15,7    у=324,1