Упрости выражение и вычисли 1/3c+7/12c−1/4c, если c=1/8 Плииииз 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.
1/318+7/1218-1/418 подставить в место с 18
Отвечает Лис Милана.
1/3с+7/12с-1/4с=4/12с+7/12с-3/12с=8/12с=2/3с=2/3*1/8=1/12