541 543 срочно пж умоляю



Ответы на вопрос

Отвечает Пирожок Дария.
1) -14,53+53,5-21,3+16,15=33,82
2)-60+15,9-8,2+23,3=-29
3)24,6-35,9+6,5-5,2=-10
4)-32+13,8-26,3+27,5=-17