найди корень кадого уравнения ,уменьшив каждую часть уравнения на такое число ,чтобы в левой части

осталось только неизвестное иксикс+256=958564+икс=4897икс+427=156984894+икс=129841

Ответы на вопрос

Отвечает Божок Дарина.

х+256=958

х+256-256=958-256

х=702

 

564+х=4897

564+х-564=4897-564

х=4333

 

х+427=15698

х+427-427=15698-427

х=15271

 

4894+х=129841

4894+х-4894=129841-4894

х=124947