Выполните разность. Образец : 3 - 1,75 = 3,00 - 1,75 = 1,251) 4-2,972) 15 - 11,503) 81,61 - 68,84)

13,9 - 6,8155) 12 - 4,8126) 48 - 16,817) 50 - 28,8

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
4-2,97=4,00-2,97=1,03
15-11,50=15,00-11,50=3,50
81,61-68,80=12,81
13,900-6,815=7,085
12,000-4,812=7,188
48,00-16,81=31,19
50,0-28,8=21,2