Два туриста вышли одновременно навстречу друг другу. Один шел со скоростью 5 км в час а другой 6 км

час. Какое расстояние было в начале пути если они встретятся через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.
1) 6*2=12-2
2)5*2=10(км)-1
3)12+10=30(км) всего
Отвечает Рахматуллин Дамир.
1)2*5=10(км) - прошел первый
2)2*6=12(км) - прошел второй
3)10+12=22(км)