6,6*10^3*60,84*10^6/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Любащенко Никита.
1) 6,6 * 60,84 = 401,544
2) ( 10 ^ 3 ) * ( 10 ^ 6 ) = 10 ^ 9
3) 401,544 : 2 = 200,772
4) 200,772 * ( 10 ^ 9 ) = 200772 * ( 10 ^ 6 )