Вычисли 104 т 892 кг : 3= 639 963 : 3=


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.
104т892ц/3=34т964кг 
639963/3=213321 
639963
6
 3
 3
  9
  9
    9
    9
     6
     6
       3
       3
       0
Отвечает Соболев Данил.
104892/3=34964 кг или 34 т 964 кг
639963/3=213321 

как лучший ответ, пожалуйста