Найдите значение выражения. 5sin90+2cos0−2sin270+10cos180. Срочно надо, помогите кто-нибудь.


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляева Алёна.
5*1+2*1+2*(-1)+10*(-1)=5+2-2-10=-5