Помогите решить в столбик 8232:56


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицына Дарья.
8232/56
берём по 1
82-56=26
263/56
берём по 4
263-244=39
392/56
берём по 7
392-392=0
ответ:147

Отвечает Немихин Ваня.
8232: 56=147 теперь ты понял