В магазине было 550 кг лимонов и 400 кг яблок всё разложили по 4 коробкам во сколько коробок

разложили все

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Александр.
1) 550+400=950(кг)
2)950:4= 237кг0,5г
Ответ: 237кг 0,5г
Отвечает Иванов Сергей.
1) 550/4=135(к)
2)400/4=100(к)
3)135/100=1,35(раз)