Решите пожалуста 3 уравнения 1 3 5 зарание спасибо





Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Евгений.
1) (3-4/7)*х=5* 2/3
3х-4/7х=5*2/3
2*3/7х=5*2/3
х=5*2/3:2*3/7
х=7/3