На стройку дома доставили 3360 Т строительных материалов десятую их часть составляла известь 12

часть цемента На сколько больше доставлено тонн извести чем цемента

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Мария.
1 действие 3360/10=336(т)-известь
2 действие 3360/12=280(т)-тонн
3 действие 336-280=56(т)
Ответ: на 56 тонн больше...


Отвечает Межуев Данил.
3360;10=336т  известь,3360;12=280т цемента
336-280=56т
Ответ;на 56т больше