РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 1) Х+ 504 968 = 1 017 216 2) 120 340 526 - Х = 7 908 049


Ответы на вопрос

Отвечает Чебутаева Аня.
X=10172016-504968
x=244
-x=7908049-120340526
-x=-112432477
x=112432477