Вычисли значение выражения я используя распределительное свойство умножения: 1) 93•23-27•24+66•76

2) 82•46+82•54+135•18-18•35

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Артем.


1)2139 - 648 + 5016 = 1391 + 5016 = 6407

Отвечает Ботвинко Владислав.

1 6507
2 10000
на калькуляторе