Разложить на простые множители составные числа.1) 14 26,35.38.52.87. 2)4,9,25,32,49,92, 3)

12,18,36,51,58,78,105

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкая Настя.

1)14=2*7 26=2*13 35=2*3*5 38=19*2 52=2*2*13 87=3*29
2)4=2*2 9=3*3 25=5*5 32=2*2*2*2*2 49=7*7 92=2*2*23
3)12=2*2*3 18=3*3*2 36=3*3*2*2 51=3*17 58=2*29 78=2*3*13