РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО!!!!! x-2 5/6=7 2/9



Ответы на вопрос

Отвечает Львов Антон.
Х-2 5/6=7 2/9
х=7 2/9+2 5/6         7+2+4/18+15/18=9+19/18=9+1+1/18=10+1/18=10 1/18
х=10 1/18
Отвечает Смирнова Алёна.

x - 2 \frac{5}{6}  = 7 \frac{2}{9}  \\ x = 2 \frac{5}{6} + 7 \frac{2}{9}  \\ x = 10 \frac{ 1}{18}
ответ:...