Отправившись в гости к змею горынычу баба-яга пролетела в своей ступе 276 км за 4 ч а остальные 156

км прошла за 6 ч в сапогах-скорогодах. На сколько скорость движения ступы больше чем скорость движения сапог-скороходов

Ответы на вопрос

Отвечает Басаримов Данила.
1)276:4=69(км/ч)- скорость на метле.                                                                          2)156:6=26(км/ч)-скорость в сапогах скороходах.                                                       3)69-26=43(км/ч) скорость метлы больше чем в сапогах скороходах.