В школу привезли 10 пачек учебников по 20 штук в каждой пачке и ещо 18 учебников сколько привезли

учебников?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Александр.
1)10*20=200 учебников в пачках
2) 200+18=218 учебников всего
Отвечает Голошапова Аня.
1)20*10=200(уч)-в 10 пачках
2)200+18=218(уч)-всего
Ответ:218 учебников привезли в школу