Запишите в виде процентов десятичные дроби 6.51 ; 2.3 ; 0.095 Запишите в виде десятичной дроби 42%

; 8% ; 7.25% ;568%

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Анастасия.

№1.

6,51*100%=651%

2,3*100%=230%

0,095*100%=9,5%

№2

42:100=0,42

8:100=0,08

7,25:100=0,0725

568:100=5,68