Найди расстояние между точками А(-2,8) и В(3,7) на координатной прямой


Ответы на вопрос

Отвечает Дядькина Лиза.

Нужны от координаты правого конца отнять координату левого конца это получиться вот так:пиши так AB=3,7-(-2,8)=3,7+2,8=6,5!