Востанови числа ?÷4=8(ост.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Александра.
35:4=8(ост.3)
8•4+3=32+3=35
?=35
Отвечает Дарий Максим.
35/4=8(ост.3)
35-3=32
32/4=8