ЗАПИШИ ЧИСЛО 6: а) тремя одинаковыми цифрами; б) двумя одинаковыми цифрами; в) шестью одинаковыми

цифрами.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорович Максим.
А) 2+2+2   б)3+3 в)1+1+1+1+1+1

Отвечает Кучкова Арсения.
А) 6=2+2+2
б) 6=3+3
в) 6=1+1+1+1+1+1