Решите уровнение срочно 8×-16=88


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.
8х-16=88
8х=88+16
8х=104
х=104:8
х=13
Отвечает Двоскина Катя.
8x=88+16
8x=104
x=104/8
x=13