123 ,124 номер ))))))(]))



Ответы на вопрос

Отвечает Галущенко Вася.
КОВ=СОВ-СОК=90-42=48 МОС=130-КОВ=130-48=82 МОК=МОС+СОК=42+82=124 МОА=АОВ-МОС-СОК-КОВ=180-82-42-48=8 МОD=АОD+MOA=8+90=98 Ответ:МОК=124; МОD=98