Для приготовления варенья купили 3,4 кг вишни а сахара на 1,6 кг меньше найдите массу всей покупки


Ответы на вопрос

Отвечает Торохтий Ксюша.
3,4-1,6=1,8
3,4+1,8=5,2
Отвечает Сивонина Кристина.
1)3, 4-1, 6=1, 8
2)3, 4+1, 8=5, 2
Ответ:5, 2кг