Запиши все двузначные числа,меньше 40, в которых число единиц на 5 больше числа десятков.


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.
Если число десятков 1, то единиц - 1+5 = 6.
 Число 16
Если число десятков 2, то единиц  - 2+5 = 7.
 Число 27
Если число десятков 3, то единиц - 3+5 = 8. Число 38 
Отвечает Топский Илья.
Ответ:16,27,38

Отметь как лучшее:)