Сторона огорода квадратной формы равна 6 М. С четверти площади собрали огурцы,а с остальной

-помидоры.с какой площади собрали помидоры?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Елизавета.

1)6×6=36(м²)- S огорода
2)36:4=9(м²)-огурцы
3)36-9=27(м²)-помидоры