Записать суммы двух одназначных чисел,чтобы их значения были равны 11 и 17. записать разность

значения полученной суммы и каждого слагаемого

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Макс.
9+2=11
9+8=17
11-9=2
11-2=9
17-8=9
17-9=8