В цистерне было 480л, бензина. Сначала отдали 120л,затем ещё230л бензина. Сколько литров бензина

осталось в цистерне?

Ответы на вопрос

Отвечает Канцерова Лилия.
1) 120+230=340литров бензина всего отдали
2) 480-340=140 литров осталось
Ответ: 140 литров бензина осталось.
Отвечает Власова Анастасия.
480-120=360
360-230=130 литров осталось