Опытный оператор за 48 ч набирает на компьютере 192 странице а начинающий 96 страниц за сколько

часов они наберут 486 страниц работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.
192:48=4страницы в час    опытный оператор     96:48=2страницы   нащинающий       4+2=6страниц вместе за час    486:6=81 час
Отвечает Zeruk Vlad.
1)192/48=4 стр/час - скорость опытного оператора
2)96/48=2 стр/час - скорость начинающего оператора
3)4+2=6 стр/час - общая скорость опытного и начинающего оператора
4)486/6=81 час