в магазин привезли 300кг конфет в первый день продали 64 кг во второй деньв 23 больше чем в первый

а все отальное в третий день сколько конфет продали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.

1) 64*2,3=147кг 200 г продали во второй день

2) 64+147.2=211.2 продали за два дня

3) 300-211.2=88 кг. 800 г продали третьего дня!

 

проверь условие!