Помогите решить!!Срочно, нужно решение(4х + 5,67- 2х) * 4 =27,66


Ответы на вопрос

Отвечает Ясинський Ілля.
16х+22.68-8х=27.66
8х=27.66-22.68
8х=4.98
х=4.98/8
х=0.6225
Отвечает Курской Вова.
16х+22.68-8х=27.66! 8х=4,98! Х=0,6225