В одном мешке 35 кг муки а в другом на 7 кг меньше . сколько муки в двух мешквх


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Вероника.
Если в первом мешке 35 кг муки, то в другом 1) 35-7=28 кг.
 В двух мешках 2) 35+28=63 кг
Отвечает Еретенина Анютка.
35-7=28кг 28кг+35кг=63кг