Найдите все натуральные значения х при котором верно неравенство 2 5/8 (меньше) x/8 (меньше) 3 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.
2\frac58\ \textless \ \frac x8\ \textless \ 3\frac38\\\frac{21}8\ \textless \ \frac x8\ \textless \ \frac{27}8\\21\ \textless \ x\ \textless \ 27\\x=22,\;23,\;24,\;25,\;26