Какие числа надо вставить вместо пропусков 24?+5?6=?97; ?38+4?8=65?; 79?-1?2=?35; ?29-3?7=46?


Ответы на вопрос

Отвечает Гамалий Настя.
241+556=797
238+418=656
797-162=635
829-367=462