Сколько будет 17*16-(1584:9+12) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
17*16-(1584:9+12)=
1) 1584:9=176
2) 176+12=188
3) 17*16= 226
4) 226-188=38
Ответ: 38
Отвечает Боровкова Лера.
17*16=272
1584:9=176
176+12=188
272-188=84