Для приготовления торфоперегнойных горшков берут на 7 частей земли 2 части торфа. сколько нужно

взять земли на 200 кг торфа?

Ответы на вопрос

Отвечает Коринёк Артём.
1) 7*200=1400(кг)-земли 
Отвечает Камильянав Даниэль.
1.7/2=x/200
x=700
ответ:700