Книжный магазин получил 3 на 13290 учебников за день было продано 762 учебника на другой день

получили еще 1270 учебников сколько учебников была в магазине на второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
1)13290-762= 12528(в первый день)
2)12528+1270=
 13798(столько во второй день)
ответ:на второй день было 13798 учебников
вот и все:)