Корень третей степени из из (4-17/27)в минус 1 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Полина.
 \sqrt[3]{(4- \frac{17}{27})^{-1} } = \sqrt[3]{(\frac{108-17}{27})^{-1} } =\sqrt[3]{\frac{27}{91}} =\frac{3}{ \sqrt[3]{91} }