В первом ящике имеется 27 кг овощей, а во втором ящике в 1,2 раза меньше найди массу овощей в двух

ящиках

Ответы на вопрос

Отвечает Дюкин Иван.
1)27/1,2 =22,5 кг в 2 ящике
2) 22,5+27 = 49,5 кг
Ответ: 49,5 кг
Отвечает DELETED.
27:1,2=22,5 (кг)-овощей во втором ящике.
27+22,5=49,5 (кг)
Ответ:в двух ящиках 49,5 кг.