На долю первого звена хоккейной команды пришлось 2/3 всех заброшенных в игре шайб.Сколько всего

шайб забросила команда,если первое звено забросило 8 шайб?

Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.
8:2/3=12 шайб всего забросили за матч

Отвечает Самсонова Виктория.
8 : 2/3 = 8 * 3/2 = 12 шайб